问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机编辑人像时如何设置彩虹光效果
2026-05-02 01:24:05
1、打开图片,点击底部“编辑”进图编辑状态。
2、点击编辑页“光效”进入光效选择。
3、点击“人像”,然后点击“彩虹光”,再点击对号确认。
4、点击“保存”按钮确认图片光效。
相关推荐
小红书怎么查看退换货常见问题说明?
阅读量:117
美图秀秀怎么在图片上添加光晕效果
阅读量:50
小红书等级在哪里查看
阅读量:74
橙光游戏如何制作语言框、姓名框
阅读量:46
PS快速设计鲜艳的照片
阅读量:177
猜你喜欢
while是什么意思
生蛇是什么病
副歌是什么意思
同理心是什么意思
诽谤是什么意思
不讲武德什么意思
皮包公司是什么意思
什么时候端午节
face是什么意思
饭圈是什么意思
猜你喜欢
pp是什么材料
高考提前批是什么意思
高开低走是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
鳞次栉比是什么意思
1月29日是什么星座
朱军怎么了出什么事了
delta是什么意思
什么是最小公倍数
息肉是什么