问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置推荐频道不置顶关注的人
2026-04-22 01:59:53
1、第一步:解锁手机,
然后打开西瓜视频。
2、第二步:然后再点击
“我的”。
3、第三步:然后再点击
“设置”。
4、第四步:将“
推荐频道置顶关注的人”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
西瓜视频怎么取消关注?
阅读量:26
手机西瓜视频如何开启置顶关注的人功能?
阅读量:102
西瓜视频如何关闭置顶关注人更新消息
阅读量:114
西瓜视频如何关闭置顶关注的人功能?
阅读量:47
西瓜视频首页的频道分类怎么编辑
阅读量:23
猜你喜欢
会声会影如何剪辑视频
文件如何加密
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
扣12分后怎么办
7月是什么星座
如何清理浏览器缓存
隆鼻怎么样
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
痔疮如何自愈
如何加盟网吧
猜你喜欢
生活垃圾图片
海琴手表怎么样
梦见手机丢了是什么意思
生活委员竞选稿
ps如何调整图片大小
休产假期间工资怎么算
au是什么意思
甘油三酯高是什么原因
秘蓝岛怎么去
生活技能