问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机天气广告怎么关闭掉
2026-05-06 13:05:38
1、打开小米手机自带的天气,点击右上角的三个点。
2、在弹出的选项中点击进入设置。
3、进入天气设置后,点击进入用户体验计划。
4、在体验计划中找到内容推广,点击关闭后面按钮即可。
相关推荐
小米13底部横线关闭方法
阅读量:187
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:36
小米13微距怎么开
阅读量:145
小米13拍照教程
阅读量:111
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:23
猜你喜欢
8月15日是什么节
jr是什么意思
买断是什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
三个水念什么
他项权证是什么意思
公元前是什么意思
不可方物是什么意思
任性是什么意思
著名的近义词是什么
猜你喜欢
swag是什么意思
激素六项都是查什么
迷惘是什么意思
什么是情人
cf是什么意思
什么是安全生产
业态是什么意思
英语四级什么时候考
什么时候父亲节
陈世美是什么样的人