问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置阅读专注模式
2026-04-23 04:51:25
1、
进入专注模式页
点开iphone设置页,进入“专注模式”界面。
2、
轻点加号图标
在专注模式界面,点击右上角“+”号图标。
3、
设置阅读模式
选择“阅读”专注模式项,进行设置即可。
相关推荐
iPhone专注“阅读”模式如何关闭
阅读量:100
iphone 手机如何设置睡眠专注模式
阅读量:129
怎样删掉iphone的个人专注模式
阅读量:94
怎样删掉iphone的个人专注模式
阅读量:36
iphone如何设置阅读时常亮
阅读量:168
猜你喜欢
股票什么时候买入最好
牙齿的作用
百合花的功效与作用
运动作文
什么是bi
运动服图片
200分能上什么大学
evil什么意思
羊奶的功效与作用
incredible什么意思
猜你喜欢
幼儿消防安全知识
甜角的功效与作用
什么脸型适合什么发型
预警机的作用
做作什么意思
森林消防安全知识
运动手套
顺式作用元件
左氧氟沙星片的功效与作用
蛋白石的功效与作用