问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8关闭触屏亮屏功能方法
2026-04-23 09:53:40
1、打开手机设置,点击【辅助功能】
2、点击【快捷启动及手势】
3、点击【亮屏】,将【拿起手机亮屏】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
华为荣耀v20如何开启字母手势?
阅读量:135
华为mate20 pro手势导航如何设置
阅读量:109
华为P50熄屏显示如何开启
阅读量:34
如何在手机上设置双击唤醒屏幕?
阅读量:32
华为手机如何隐藏应用角标呢?
阅读量:80
猜你喜欢
睡不着觉该怎么办
西安回民街小吃攻略
哥本哈根减肥
溶脂减肥
减肥秘方
红烧猪肚
红烧肥肠的家常做法
使命召唤12攻略
崔颢简介
绝食减肥反弹
猜你喜欢
额济纳旅游攻略
希腊字母怎么打
减肥体操
歌德简介
色彩搭配
口袋妖怪永恒之炎攻略
毕棚沟旅游攻略
红烧狮子头
cs怎么买枪
云南旅游攻略自由行路线推荐