问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷影音怎么取消同步迅雷下载记录
2026-05-05 12:09:18
1、电脑上,双击打开“迅雷影音”
2、进入程序主窗口后,点击右上角菜单图标,选择“设置中心”
3、进入设置中心,点击左侧“其他”,右侧取消勾选“同步迅雷下载记录”即可
相关推荐
虎牙直播怎么观看DOTA1的直播?
阅读量:78
奇美隆怎么抓
阅读量:196
魅族18如何设置语言?
阅读量:79
31.STM32的I2C-EEPROM实验
阅读量:59
天地劫Ex1.0正式版专属装备密码隐藏密码攻略
阅读量:186
猜你喜欢
硬核是什么意思
浙江工商大学杭州商学院怎么样
松下冰箱质量怎么样
美妙生活
只知道qq号怎么盗号
ddl是什么意思
生活中的标志图片
mm是什么单位的
作文生活需要勇气
如何爱护牙齿
猜你喜欢
手机微店怎么开
催眠生活
如何备份手机通讯录
怎么查成考成绩
如何判断感冒是病毒性
4g卡怎么激活
如何浏览国外网站
谬赞是什么意思
胃在什么位置图片
密保忘了怎么办