问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码如何海关入境申报
2026-04-22 05:50:27
1、首先打开手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、接着点击上面的海关入境申报
3、之后点击上面的上报本人健康信息
4、最后输入内容,点击下面的提交就可以了,
相关推荐
小题大作的作是哪个作
阅读量:168
分享使用神州专车叫车基本步骤
阅读量:103
wifi密码查询
阅读量:80
爱山东 潍事通APP如何申请外国人出入境签发
阅读量:33
飞机起飞怎么做不难受
阅读量:41
猜你喜欢
钻石是怎么形成的
怎么更新显卡驱动
怎么办理社保卡
delicious怎么读
被蚊子咬了怎么办
平安树怎么养
牛肉怎么炒好吃
锦湖轮胎质量怎么样
莲藕怎么做好吃
gta5游泳怎么上浮
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃
牛排怎么腌制
bread怎么读
打印机卡纸怎么办
眼睛肿了怎么办
吉他怎么弹
雌激素低怎么办
李白怎么死的
哑铃怎么练胸肌
乌鸡汤怎么炖最有营养