问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“大众点评”怎样开启App首页营销弹窗
2026-04-22 04:52:13
1、首先
大众点评“我的”显示页面点击右上方“设置”图标。
2、然后
下滑“设置”页面点击“消息通知设置”。
3、最后
下滑页面找到“App首页营销弹窗”旁边标签,点击开启。
相关推荐
iPhone“大众点评”怎样关闭App顶部橫幅提醒
阅读量:192
iPhone“大众点评”怎样关闭App首页营销弹窗
阅读量:161
大众点评软件如何开启App首页营销弹窗
阅读量:93
大众点评如何关闭首页营销弹窗?
阅读量:31
如何关闭大众点评APP首页营销弹窗?
阅读量:91
猜你喜欢
0cr18ni9是什么材质
remember什么意思
嗔是什么意思
rcs是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
come on什么意思
拉皮条是什么意思
dw手表是什么牌子
卡介苗是预防什么的
gre是什么
猜你喜欢
谷氨酸钠是什么
嘴角长疱疹是什么原因
very是什么意思
tt什么意思
什么手机
pf是什么
什么是性早熟
公关是什么
什么是素质教育
祈使句是什么