问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 14:32:30
1、打开手机桌面上的皮皮虾,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、然后点击个性化推荐设置。
4、之后将允许皮皮虾使用个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化广告
阅读量:88
皮皮虾怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:51
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
阅读量:71
怎么停用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
阅读量:152
皮皮虾个性化广告怎么关闭
阅读量:102
猜你喜欢
知无不言是什么意思
e账户是什么
outside是什么意思
421是什么
佛山有什么好玩的地方
matter什么意思
上网课用什么软件
办理信用卡需要什么条件
什么是核心价值观
预授权是什么意思
猜你喜欢
at什么意思
乙醇是什么
手发抖是什么原因
什么植物和动物像鸡
字符是什么意思
wolf是什么意思
control是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
子衿是什么意思
ins是什么社交软件