问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘来星球如何关闭个性化推荐
2026-04-22 06:42:50
1、进入手机的缘来星球软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后一步, 点击个性化推荐选项即可。
相关推荐
乐玩星球如何关闭个性化推荐
阅读量:150
轻欢星球APP如何关闭个性化推荐
阅读量:47
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
缘来星球如何开启未成年人锁
阅读量:56
乐玩星球在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
红烧鸡块
手机密码锁忘了怎么办
菩提子怎么盘玩
怎么收缩毛孔最有效
室内减肥运动
眼跳是怎么回事
怎么打印网页
新浪微博怎么找人
苏州一日游攻略
韩国历史简介
猜你喜欢
幻想三国志2攻略
泡脚减肥
宁波普陀山旅游攻略
碧柔防晒霜怎么样
钩弋夫人简介
高叶个人资料简介
双下巴怎么快速消除
庐山旅游攻略
什么茶减肥效果最好
九牧王卫浴怎么样