问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何恢复出厂设置
2026-04-24 17:38:35
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置就界面,我们点击打开更多设置,
3、在更多设置界面,我们点击打开重置,
4、最后,我们直接点击恢复出厂设置按钮,进行恢复就可以了。
相关推荐
vivo手机密码忘记了怎么办
阅读量:67
vivo手机忘记密码怎么解锁
阅读量:43
忘记手机锁屏密码怎么办
阅读量:126
如何制作红旗头像
阅读量:112
vⅰvo手机密码忘记了怎么解锁
阅读量:74
猜你喜欢
vivox9怎么截屏
市民卡丢了怎么办
怎么把照片变成漫画
颈纹怎么消除
绿豆汤怎么煮
宝宝积食怎么办
蛀牙怎么治疗
我的世界唱片机怎么做
社保编号怎么查
可乐鸡翅怎么做好吃
猜你喜欢
电脑麦克风没声音怎么办
怎么让脸变白
qq怎么群发
招聘广告怎么写
手气怎么治
我的世界工作台怎么做
我的世界蜜蜂怎么养
怎么清理电脑内存
平均值怎么算
逝怎么读