问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么取消收藏的书单?
2026-04-26 09:14:31
1、打开快对软件,进入资料库;
2、在资料库里,选择要取消收藏的书单;
3、进入书单详情页面,点击黄色五角星即可取消收藏。
相关推荐
快对软件怎么添加物理书单?
阅读量:69
起点读书软件怎么查看收藏的书单?
阅读量:86
快对软件怎么添加数学书单?
阅读量:166
快对软件怎么添加语文书单?
阅读量:37
快对软件如何查找书单?
阅读量:71
猜你喜欢
金杯海狮怎么样
ultraedit怎么用
mdf怎么打开
图种怎么用
两台电脑如何共享文件
如何考导游证
短头发怎么梳好看
极品乡村生活
蜜蜂的生活习性
被蜂蜇了怎么办
猜你喜欢
七夕节怎么过
a型血和b型血生的孩子是什么血型
range rover是什么车
zara是什么牌子
干燥症如何治疗
如何煮绿豆汤
平淡生活
qq红包怎么用
扩折号怎么打
dns是什么意思