问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账户?
2026-04-25 11:22:27
1、第一步,点击右下角“我的”。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,点击“账户与安全”。
4、第四步,点击“注销账户”即可。
相关推荐
转转如何注销账户
阅读量:38
转转如何注销账户
阅读量:119
如何注销转转账户?
阅读量:143
转转如何注销账户
阅读量:55
转转如何注销账户?
阅读量:173
猜你喜欢
圭怎么读
鹌鹑蛋的做法
花胶的做法大全
彐怎么读
独面筋的做法
鲫鱼的做法大全
怎么确认是排卵期出血
泡芙做法
书签的做法
dns怎么设置
猜你喜欢
软麻花的做法和配方
切糕的做法
蛋糕卷的做法
土豆炖肉的做法
擀面皮的做法
瑾怎么读
酥油茶的做法
微信置顶文字怎么设置
怎么确定猫认主人了
鲟鱼的做法