问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗在哪修改偏好设置
2026-04-25 10:34:58
1、
点击三小横符号
在主界面,点击三小横符号。
2、
进入设置界面
打开列表,进入“设置”界面。
3、
打开偏好设置
在设置页,打开“偏好设置”页面。
4、
保存偏好
修改个人听歌偏好,点击保存就可以了。
相关推荐
影视大全App怎么更换个人头像
阅读量:139
和平精英如何给自己添加标签?
阅读量:183
韩网cyworld注册方法
阅读量:20
王者荣耀返场皮肤怎么投票
阅读量:127
明日之后制作武器的具体步骤
阅读量:116
猜你喜欢
没有打蛋器怎么将蛋清打发
头痒头皮屑多怎么办
京润珍珠面膜怎么样
怎么看mac地址
全新胜达车怎么样
长痘痘了怎么消除
尘肺病怎么治疗
可可粉怎么吃
iphone怎么改字体
银行贷款怎么贷
猜你喜欢
佳能墨盒怎么加墨水
奇瑞e5怎么样
染发剂怎么用
数学反思怎么写
怎么查社保交了多久
苹果手机丢了怎么找
持续低烧怎么办
肚脐眼周围疼怎么回事
论文创新点怎么写
头昏是怎么回事