问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life怎么怎么开启心脏健康检测
2026-04-22 14:26:25
1、在【我的】页面,点击【小米手环7NFC版】
2、 在小米手环7NFC版页面,点击【健康监测】
3、 在健康监测页面,点击开启【心脏健康检测】右侧【按钮】即可。
相关推荐
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:144
小米手环怎么查真伪
阅读量:123
小米手环如何开启勿扰模式
阅读量:167
小米手环怎么看消耗的卡路里
阅读量:169
小米手环中的卡包怎么使用,卡包添加卡片
阅读量:131
猜你喜欢
干巴爹是什么意思
什么叫房产税
盘踞的意思
290什么意思
闪烁的意思
安全套什么牌子好
什么都不要说
2k屏幕是什么意思
红颜是什么意思
什么是小正太
猜你喜欢
闺蜜的意思
什么牌子的粉底液好
什么姿势最容易受孕
什么动漫电影好看
雪地胎什么牌子好
season是什么意思
翡翠原石什么样
贪嗔痴是什么意思
公知是什么意思
转化率是什么意思