问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网软件如何进行学生认证
2026-04-23 07:30:56
1、第一步,运行手机知网软件,点击右上角头像处。
2、第二步,点击菜单中的学生认证选项。
3、第三步,点击界面中间的立即认证字样。
4、步骤四,输入对应的信息,进行认证就可以了。
相关推荐
预防近视--爱眼体操详细步骤
阅读量:82
中国知网怎么登录学校账号
阅读量:24
六级考试答题卡怎么收?
阅读量:113
如何实现共同富裕
阅读量:96
我国跨国公司有哪些
阅读量:40
猜你喜欢
qq三国灵魄怎么升级
猎天使魔女攻略
中原工学院怎么样
决战朝鲜攻略
空之轨迹sc攻略
polo衫搭配
刘湛秋简介
莫泊桑简介
减肥操视频大全
正定古城游玩攻略
猜你喜欢
手机游戏攻略
运动减肥瘦身
青岛自驾游攻略
chua怎么读
中山职业技术学院怎么样
茶叶减肥
吃什么菜减肥
长款大衣怎么搭配
事迹简介怎么写
梅婷个人资料简介图片