问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP个性化推送如何关闭
2026-05-01 09:46:53
1、第一步,点击右上角的设置选项。
2、
第二步,点击推送设置选项。
3、第三步,将开启个性化推送的按钮向左滑动,个性化推送便可以关闭。
相关推荐
疯狂阅读app如何关闭个性化推送
阅读量:133
智能生活app如何关闭个性化推送
阅读量:62
看理想在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:152
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:49
恒风行app如何关闭个性化推送
阅读量:42
猜你喜欢
虾球怎么做
民俗博物馆
四季感冒片
展开的近义词
腿麻脚麻是怎么回事
感冒通打一成语是什么
长春理工大学怎么样
天津自然博物馆
寻找的近义词是什么
添砖加瓦的近义词
猜你喜欢
东风风光怎么样
感冒清
男人发型图片
华东交通大学怎么样
甲状腺炎怎么治
qq怎么创群
人声鼎沸的近义词
尿很黄是怎么回事
脚鸡眼怎么治
谨慎的近义词