问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上淮滨APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-25 01:43:38
1、第一步,进入手机上的云上淮滨APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口后,点击【设置】。
3、第三步,进入设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
云上淮滨APP怎么修改昵称
阅读量:100
云上淮滨APP怎么注销账户?
阅读量:115
云上淮滨APP怎么设置正文字体大小?
阅读量:101
云上淮滨APP怎么注销账户
阅读量:63
云上淮滨APP怎么新增收货地址?
阅读量:40
猜你喜欢
茶砖怎么弄开
手机怎么恢复出厂设置
发邮件怎么发
微信朋友圈怎么转发
怎么用u盘重装系统
鲳鱼怎么做好吃
宋朝怎么灭亡的
宠物店怎么开
手脚冰凉是怎么回事
怎么算排卵期最准确
猜你喜欢
花甲怎么做好吃又简单
怎么泡妞
虚拟内存怎么设置
宝宝消化不良拉肚子怎么办
跟腱炎怎么治疗
怎么查话费余额
piano怎么读
怎么画眼睛
怎么增肥
我的世界马怎么驯服