问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看退款到哪里了
2026-04-23 18:40:41
1、手机打开拼多多,点击右下角的“个人中心”。
2、在个人中心页面,点击“我的订单”。
3、在我的订单页面,选择一个退款订单,点击“钱款去向”。
4、在钱款去向页面,就可以看到退款到哪里了。
相关推荐
拼多多怎么查看退款钱款去向
阅读量:145
拼多多的退款记录在哪里查看
阅读量:189
拼多多退款订单的钱退到哪去了
阅读量:123
拼多多如何查看退货退款详情?
阅读量:141
拼多多平台商户订单怎样查询
阅读量:178
猜你喜欢
怎么买基金
大头菜怎么做好吃
qq邮箱格式怎么写
dirty怎么读
侃怎么读
路由器怎么改密码
尹怎么读
电脑分辨率怎么调
头痛怎么办
秦霄贤为什么停演
猜你喜欢
易烊千玺怎么读
炼乳怎么吃
风干牛肉干做法
酉怎么读音
仓鼠怎么分公母
怎么创造游戏
药水哥为什么被永封
三国杀怎么玩
邵怎么读
颟顸怎么读