问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机播放声音有滋滋的声音
2026-05-02 22:46:31
1、打开手机
,点击手机上的“设置”服务
2、
找到“声音和振动”设置,点击进入
3、接下来我们
将所有的声音滑块向左调动
,将声音调小
4、
调至中间部位
即可,这样我们将会发现滋滋声消失了
相关推荐
手机出现沙沙声杂音该怎么办?
阅读量:124
手机有电流声怎么解决
阅读量:102
手机扬声器坏了怎么办
阅读量:94
怎样判断手机扬声器坏了
阅读量:150
手机音量键失灵怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
volte是什么意思
果胶的作用
征程的意思
q10的功效与作用
黑枸杞泡水后什么颜色
new是什么意思
云南白药胶囊的作用
msds是什么意思
交公粮是什么意思
woc是什么意思
猜你喜欢
春风化雨的意思
贬义词是什么意思
瑜伽的作用
耽美是什么意思
大义凛然的意思
什么是万圣节
直言不讳的意思
什么是大数据概念
蚕蛹的作用
四舍五入是什么意思