问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江黄码怎么变绿码
2026-04-22 12:48:25
1、打开支付宝后点击健康码的图标。
2、选择下方的网络申诉的选项。
3、点击红黄码复核申请的选项。
4、填写资料后,点击提交信息即可。
相关推荐
中国联通app如何修改服务密码
阅读量:152
抖音怎么修改简介
阅读量:80
抖音如何查看所有授权管理项目
阅读量:120
虎牙手机直播怎么美颜
阅读量:97
香菇水墨画的画法
阅读量:137
猜你喜欢
怎么在淘宝开店
上眼皮红肿是怎么回事
怎么丰胸
猪脚怎么做好吃
老公用英语怎么说
红包提醒怎么设置
怎么治疗早泄
仙人掌怎么养
香椿怎么做好吃
面包怎么做才松软好吃
猜你喜欢
怎么找回qq聊天记录
头晕耳鸣是怎么回事
拉肚子怎么办最快的方法
怎么压缩视频
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
粉底液怎么用
the怎么读
成人高考怎么报名
手擀面怎么和面
奶豆腐怎么吃