问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么设置应用锁
2026-04-25 16:53:10
1、打开
设置
进入页面,往下滑,点击【屏幕使用时间】
2、点击【App限额】
3、点击【添加限额】
4、以微信为例,选择微信
5、点击【下一步】
6、
调整微信使用时间
,点击【添加】即可
相关推荐
火影忍者手游须佐佐助介绍
阅读量:127
苹果手机如何设置软件密码锁
阅读量:57
苹果14plus怎么设置应用锁
阅读量:86
苹果13隐私应用锁怎么设置
阅读量:115
苹果手机如何设置应用加密
阅读量:171
猜你喜欢
学生党如何减肥
尚美生活
阿黛尔的生活电影
怎么做面包视频
如何去美国留学
生活帮
同学之间如何相处
re:从零开始的异世界生活
作文生活需要宽容
福州外语外贸学院怎么样
猜你喜欢
怎么学习五笔打字
怎么修改照片背景
住房公积金如何缴纳
笑对生活作文
生活废水处理设备
如何清理手机内存
梦天木门质量怎么样
ppt是什么意思
很简单英文怎么说
word背景颜色怎么去掉