问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版中“翻译”功能怎么做到中译英?
2026-04-23 11:34:29
1、首先下载并打开百度大字版app,然后点击右下角“百宝箱”功能。
2、在“识万物”板块点击“翻译”功能。
3、进入页面后可以看到,在顶部有语言切换功能,将其却换成中译英即可。
相关推荐
百度网盘账号使用QQ登录更方便
阅读量:181
百度网盘移动端如何设置文件下载数?
阅读量:172
qq邮箱开通关联foxmail账号
阅读量:148
夸克浏览器云同步教程
阅读量:145
迅雷影音怎样查看歌曲的码率
阅读量:20
猜你喜欢
韩熙贞化妆品怎么样
康王去屑效果怎么样
德国都芳漆怎么样
无性婚姻怎么办
南京话怎么说
千分尺怎么用
论文提纲怎么写
坐便器堵塞怎么办
毛巾发粘怎么办
电脑任务栏怎么设置
猜你喜欢
耐威克猫粮怎么样
怎么发淘宝链接
东西南北怎么分
十三香怎么用
乘号怎么输入
怎么设置自动回复
冒险岛4怎么爬柱子
汉密尔顿手表怎么样
ie浏览器怎么卸载
微信朋友圈怎么发链接