问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蔷薇APP如何关闭个性化推荐
2026-05-02 10:52:05
1、
点击我的
进入蔷薇主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击按钮
进入设置找到点击
个性化推荐
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
猫眼APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:62
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:118
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:193
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:99
可话APP如何关闭个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
手机银行怎么开通
高考成绩怎么查
飞机为什么能飞上天
眩晕症是怎么引起的
喜茶为什么那么火
熏肉大饼的做法
没有开瓶器怎么开红酒
外墙防水做法
run怎么读
五香酱牛肉的做法
猜你喜欢
way怎么读
分页符怎么删除
天天做梦是怎么回事
饭团怎么做
girl怎么读
沙眼怎么治疗
可乐鸡翅怎么做
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
傍怎么组词
兕怎么读