问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车该怎样清除历史个性化记录
2026-04-23 17:25:57
1、首先
选择右下角图标点击进入
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后
选择【通用】点击进入;
4、最后
选择【清除历史个性化记录】点击进入即可;
相关推荐
易车怎么清除缓存
阅读量:84
易车软件怎么清除历史个性化记录
阅读量:44
易车清除缓存的步骤是
阅读量:148
易车开启“个性化推荐”该如何操作
阅读量:42
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:167
猜你喜欢
fai怎么打
mp3怎么充电
演绎的近义词
短发发型图片
怎么抄税
驻扎的近义词
适合的发型测试软件
怎么去痘坑
生痔疮怎么办
魔兽世界外域怎么去
猜你喜欢
浴盐怎么用
深圳博物馆开放时间
卷发怎么打理
入库单怎么填写
北京首都博物馆
word怎么调行距
男生潮流发型
ppt怎么做图表
澎湃的近义词
参加的近义词