问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开不了机的手机怎么回收
2026-04-23 11:39:33
1、打开软件,点击进入市民中心,如下图所示。
2、进入市民中心页面,点击环保公益。
3、在环保公益服务页面中,点击回收手机即可。
相关推荐
安卓手机怎么运行VMOS软件?
阅读量:78
奥奇传说时间之轮玩法攻略
阅读量:22
夏娃直播怎么开启悬浮窗模式
阅读量:56
腾讯动漫中怎么签到和开关弹幕
阅读量:128
沃钱包app如何设置短信通知内容类型
阅读量:122
猜你喜欢
孕妇可以吃猕猴桃
眼线笔怎么画眼线
沙坡头旅游攻略
离婚后怎么办
乌兰察布旅游
怎么样收缩毛孔
丹巴藏寨攻略
怎么把图标变小
张家界大峡谷景区
手机内存卡怎么格式化
猜你喜欢
电动剃须刀可以带上飞机吗
怎么去长城
我的世界怎么加血
孕妇可以吃李子吗
五磊山风景区
文昌旅游攻略
怎么查看本机ip地址
羽绒服破了个洞怎么办
安吉旅游攻略
旅游