问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禁止联想智选个性化推荐的方法
2026-04-26 06:56:31
1、在手机端打开联想智选。
2、打开软件后,点击右下角我的。
3、在我的页面中,点击右上角的六边形。
4、在设置中点击权限管理。
5、将个性化推荐的滑块拖到到左侧,个性化推荐就被关闭了。
相关推荐
海尔智家怎么打开个性化推荐
阅读量:153
联想智选通知查看方法
阅读量:184
陌陌怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:116
智行机票如何关闭个性化推荐
阅读量:84
联想智选怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
怎么提高网速
猩红热是怎么引起的
红米手机怎么截屏
森林怎么联机
bape怎么读
鼻子堵塞怎么办
春风摩托车怎么样
我的世界怎么挖钻石
苹果主题怎么换
虎皮鹦鹉怎么分公母
猜你喜欢
银龙鱼怎么养
简报怎么写
牛轧糖怎么做
fai怎么打
眼睛散光是怎么回事
苹果手机怎么换卡
怎么下载lol手游
珀莱雅化妆品怎么样
怎么用手机挣钱
腰上的赘肉怎么减