问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么申请理赔
2026-04-26 15:23:28
1、进入到主页面中,然后点击我的选项。
2、进入后,点击全部订单选项。
3、如图,此时点击保险服务。
4、进入后,点击申请理赔即可。
相关推荐
美团众包骑手怎么申请保险理赔
阅读量:157
美团怎么申请餐损赔付
阅读量:130
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:29
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:49
美团食品安全赔偿流程
阅读量:163
猜你喜欢
西安好吃的
怎么在京东开店
中国平安保险怎么样
怎么设置浏览器主页
干粽叶怎么处理才能包粽子
手指头麻是怎么回事
打呼噜最佳治疗方法
毛线拖鞋的编织方法
肩宽怎么测量
游标卡尺的读数方法
猜你喜欢
南京好吃的
周杰伦昆凌怎么认识的
撬锁的方法
字谜大全一年级
打坐的方法
油焖大虾的做法家常
乱炖的家常做法
谢瑞麟怎么样
芹菜怎么做好吃
可乐鸡翅怎么烧最好吃