问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何查看当前版本号
2026-04-23 21:01:58
1、首先,打开赶集直招首页并点击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”按钮。
3、再点击下方的“关于”如图所示。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号。
相关推荐
赶集直招所在地怎么设置
阅读量:177
赶集直招如何打开声音提醒
阅读量:45
赶集直招注销账号
阅读量:63
赶集直招如何清空本地缓存
阅读量:133
赶集直招怎么兑换红包
阅读量:23
猜你喜欢
如何发豆芽
我的世界怎么骑蜘蛛
极品生活
发动机进水怎么办
run是什么意思
如何去掉老年斑
怎么加氟利昂
安信地板质量怎么样
废旧电池如何处理
动态壁纸怎么用
猜你喜欢
新白洁性荡生活
怎么开快递代理点
微信怎么扫描二维码
空白网名怎么弄
南京理工大学泰州科技学院怎么样
如何煮毛豆
ui设计是什么
电脑密码怎么设置取消
qq被举报怎么解除
胖胖生活