问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone旁白怎么关闭大光标
2026-04-22 17:53:36
1、
轻点旁白选项
打开iphone辅助功能页,轻点“旁白”选项。
2、
寻找大光标
在旁白页,寻找“大光标”选项。
3、
关掉大光标功能
把“大光标”功能项关掉即可。
相关推荐
Acrobat怎么旋转pdf文件指定页面?
阅读量:152
苹果手机如何开启缩放
阅读量:98
safari浏览器自动填充网页用户名和密码怎么用
阅读量:137
excel怎么不能打两个字出全称
阅读量:78
Excel表格使用VBA进行不重复的数组组合
阅读量:114
猜你喜欢
红米note怎么刷机
奈何boss又如何小说
敦煌旅游路线
长城宽带50m怎么样
瑞丽在哪里
杭州晚上哪里好玩
如何开淘宝网店
如何做豆腐
微信发视频过大怎么办
如何查看电脑内存
猜你喜欢
路由器如何设置
黄河壶口瀑布在哪里
淘宝蚂蚁花呗怎么开通
车载低音炮怎么安装
我的路由器
如何去颈纹
圣托里尼岛旅游攻略
如何修改照片大小
丽江哪里好玩
朋友圈说说的好句子