问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大连银行短信提醒怎么办理
2026-04-28 06:51:42
1、在app我的界面里点击设置按钮。
2、在设置界面里,点击银行卡管理。
3、在银行卡管理界面点击短信通知。
4、然后在短信通知界面里,点击立即开通就可以了。
相关推荐
如何在工商银行软件中申请换卡不换号?
阅读量:60
微信支付分自动扣费服务在哪里关闭
阅读量:136
中行APP怎么开启动账提醒
阅读量:112
农行app怎么订制生肖卡
阅读量:56
网商银行红包怎么使用
阅读量:163
猜你喜欢
gift什么意思
冬天有什么花
妄自菲薄什么意思
course是什么意思
hrd是什么意思
芋艿是什么
拉拉是什么
不想吃饭是什么原因
一什么灯光
粟米是什么
猜你喜欢
煜是什么意思
牛郎星属于什么星座
水晶之恋是什么服务
线下是什么意思
旱魃是什么
什么是滑精
什么是内能
什么是熊猫血型
胸口疼是什么原因
流通市值是什么意思