问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌直播间如何关闭礼物转赠
2026-05-02 01:36:33
1、选择设置图标
打开陌陌,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、选择直播设置
进入设置页面,点击直播设置。
3、选择启用礼物转赠
关闭启用礼物转赠后方的开关即可。
相关推荐
香煎萝卜饼的做法
阅读量:147
酒馆战旗詹迪斯巴罗夫伙伴介绍
阅读量:59
如何查看QQ中的单向好友管理?
阅读量:22
《大明龙权》装备战魂攻略
阅读量:186
手机外置旧配件的再利用
阅读量:52
猜你喜欢
怎么清理c盘垃圾
葫芦侠修改器怎么用
字体怎么安装
打印机脱机状态怎么解除
善存怎么吃
照片怎么改像素
乙肝怎么治
炒牛肉怎么做好吃
羽绒服怎么清洗
三国群英传7怎么玩
猜你喜欢
按键精灵怎么设置循环
qq怎么改身份证
怎么修改开机密码
怎么判断自己的肤质
凯美瑞怎么样
掉头发怎么治疗
抖音怎么删除自己的作品
怎么更改文件格式
微信好友删除怎么找回
蛇肉怎么做