问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴1688如何关闭聊天窗口
2026-04-26 16:32:39
1、打开阿里巴巴1688软件后,点击【消息】按钮。
2、在出现的界面中,选择一条消息窗口。
3、长按消息,在弹出的选项中,点击【删除该消息】即可。
相关推荐
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
阅读量:173
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:20
淘宝好评怎么删除
阅读量:115
淘宝怎么删除评论
阅读量:56
淘宝已评价内容怎么进行隐藏
阅读量:34
猜你喜欢
领略的意思
公务员遴选考什么
什么伤医院不能治
互质数是什么意思
扣人心弦的意思
特需门诊是什么意思
silly是什么意思
食用小苏打的作用
副歌是什么意思
打飞机是什么意思
猜你喜欢
量比是什么意思
馨的意思
葡萄什么时候种植
什么是ce认证
诙谐是什么意思
骑缝章是什么意思
had是什么意思
项羽是个什么样的人
reits是什么意思
浮夸是什么意思