问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启街猫获赞通知
2026-04-24 08:32:08
1、首先点击手机桌面安装好的“街猫”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“通知设置”选项
5、点击箭头指向的按钮
相关推荐
街猫如何开启评论?
阅读量:35
偷星猫如何开启点赞了我通知
阅读量:49
街猫APP怎样设置获赞功能
阅读量:62
街猫怎么开启评论通知?
阅读量:82
街猫如何开启获赞?
阅读量:40
猜你喜欢
空格怎么打
滚筒洗衣机清洗方法
考试前紧张怎么办
红烧鱼块的家常做法
焖面怎么做好吃
阴阳眼怎么开
读书笔记摘抄大全20篇
日语怎么打出来
深圳怎么样
风景画图片大全
猜你喜欢
宝宝便秘怎么调理
唱歌怎么练气息
扇贝肉怎么做好吃
怎么查电脑内存
家常红烧茄子
微信登录不了怎么办
芸豆怎么做好吃
附睾炎的治疗方法
黄疸的治疗方法
直接开平方法