问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在有道智慧学习APP中管理词典笔权限?
2026-04-22 13:56:36
1、在手机上打开有道智慧学习APP,
2、点击“我的”按钮,
3、点击关联的词典笔,
4、选择“权限管理”,点击进入,
5、选择功能,点击允许或者禁止词典笔的功能。
相关推荐
钉钉怎么设置不要在个人名片上显示动态信息?
阅读量:46
如何在有道智慧学习APP中添加设备?
阅读量:22
希望大家给我举一些生活中用到的负数的例子
阅读量:155
夸克怎样听书
阅读量:175
网易有道词典如何绑定词典笔
阅读量:110
猜你喜欢
03年属什么生肖
初中运动会作文
什么时候恢复高考
锆石是什么
胚根发育成什么
default是什么意思
股票申购是什么意思
白帝城位于什么县
一次难忘的运动会
什么是百日咳
猜你喜欢
什么是白马股
残疾证有什么用
哦哦哦是什么歌
金蝉脱壳是什么意思
相对论是什么
什么是勇敢
孕妇可以用什么护肤品
jb什么意思
保险柜什么品牌好
机动车登记证书是什么