问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜指纹支付如何开启
2026-04-24 13:20:41
1、打开京喜,在我的选项下,点击右上角的【设置图标】选项。
2、在设置界面,点击【支付设置】选项。
3、在支付设置界面,点击【指纹支付】选项。
4、点击底部的【立即开启】的选项即可。如下图
相关推荐
京喜APP怎么开启指纹支付
阅读量:91
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:23
京喜指纹支付如何开启
阅读量:96
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:123
如何关闭京喜的指纹支付功能
阅读量:131
猜你喜欢
ps怎么画线条
飞鸽电动车怎么样
三星手机怎么下载软件
待核验网上购票怎么办
兰蔻小黑瓶怎么用
穿越火线怎么改名
mp3怎么下歌
雪地靴怎么清洗
zippo怎么加油
借钱不还怎么起诉
猜你喜欢
牙根疼怎么办
干黄花菜怎么吃
怎么让头发长的快
经常咳嗽是怎么回事
鼻子大怎么变小
老掉头发怎么办
过敏性结膜炎怎么治
月总结怎么写
心情很烦躁怎么办
超链接怎么做