问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13显示检测到的文本在哪设置
2026-05-08 06:51:42
1、打开手机设置选项。
2、打开设置点击相机。
3、在这里设置显示检测到的文本。
4、选择设置开启。
相关推荐
iphone自带提取文字如何使用
阅读量:94
苹果手机怎么识别图中的文字
阅读量:66
苹果手机如何提取图片里的文字
阅读量:183
苹果手机怎么提取图片文字
阅读量:100
苹果手机怎么提取文字
阅读量:90
猜你喜欢
怎么煲鸡汤
背上长痘痘怎么消除
qq同步助手怎么用
鲫鱼怎么做
怎么预防尿毒症
榴莲怎么开
金华火腿怎么做好吃
江西师范大学怎么样
香港浸会大学怎么样
浪琴手表怎么样
猜你喜欢
怎么画粽子
眼睛流泪是怎么回事
检查报告怎么写
右胳膊麻是怎么回事
平安银行信用卡怎么样
尿液混浊是怎么回事
户尘螨过敏怎么办
耳朵里面很痒是怎么回事
保皇怎么玩
我的世界怎么调中文