问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置高刷
2026-04-21 17:36:39
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“动态效果”进入
4、点击“减少动态效果”后面的按钮,将其关闭即可
相关推荐
苹果手表来电怎么关闭振动
阅读量:134
iPhone 13pro如何取消键盘下面空白
阅读量:114
iphone13上不上高刷
阅读量:38
iPhone SE如何打开辅助触点 Assistive touch
阅读量:154
iphone 小组件里的照片怎么设置?
阅读量:151
猜你喜欢
mature什么意思
玫瑰花的花语是什么
fair是什么意思
唐筛是什么
bt是什么
貔貅是什么意思
rice是什么意思
sorry什么意思
cookie是什么
什么咖啡好喝
猜你喜欢
贝尔发明了什么
1965年是什么命
石墨烯是什么
大料是什么调料
格局什么意思
什么避孕药最好
头发掉的很严重是什么原因引起的
ooxx是什么意思
水疗是什么
瓶颈期是什么意思