问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置声音锁
2026-04-27 03:41:07
1、首先,打开支付宝,点击”我的“。
2、然后,点击”设置“。
3、接下来,点击”账号与安全“。
4、然后,点击”生物识别“。
5、接下来,点击”生物锁“。
6、最后,点击”同意协议并开启“。
相关推荐
支付宝怎么重设声音锁
阅读量:81
支付宝重设声音锁
阅读量:35
支付宝如何关闭声音锁
阅读量:96
支付宝声音锁怎么重设
阅读量:71
支付宝如何开启声音锁?
阅读量:173
猜你喜欢
珍珠粉怎么用
毛孔粗大怎么修复
小米账号密码忘了怎么办
怎么删除
苹果手机怎么刷机
淘宝店怎么开
年轻人为什么要奋斗
密码箱的密码忘记了怎么打开
王朔徐静蕾为什么分手
宫外孕怎么办
猜你喜欢
傩怎么读
提肛运动怎么做才正确
螺丝怎么炒好吃
毛孔粗大怎么修复
花圈上的挽联怎么写
为什么不爱我
sd卡受损怎么修复
为什么总是放屁
淘宝怎么开店
手肿胀是怎么回事