问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版唱吧如何添加生日?
2026-04-23 20:29:28
1、
打开编辑个人资料页面
打开安卓版唱吧的设置页面,点击个人信息。
2、
打开选择生日
打开安卓版唱吧的编辑个人资料页面,点击生日。
3、
添加生日
打开安卓版唱吧的选择生日,添加生日,点击完成即可。
相关推荐
安卓版翻咔如何添加生日?
阅读量:173
安卓版唱吧如何更换头像?
阅读量:143
安卓版奶酪单词如何添加生日?
阅读量:136
安卓版联想如何添加生日?
阅读量:115
安卓版唱吧如何绑定手机号?
阅读量:85
猜你喜欢
耳的笔顺怎么写
臼怎么读
羊毛衫怎么洗
董洁与王大治怎么回事
疟疾怎么读
乌鸡汤怎么炖最有营养
掌门一对一怎么样
芑怎么读音
元旦用英语怎么说
未受信任的企业级开发者怎么解决
猜你喜欢
傍怎么组词
春节菜谱家常菜做法
邕怎么读
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
牟怎么读
地瓜粉的做法
海星怎么吃
为什么有些人怎么吃都不胖
邕字怎么读
毛芋头的做法大全