问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木记账如何设置预算
2026-04-24 07:38:33
1、打开一木记账 app首页,点击右上方预算的“点击设置”。
2、进入预算界面,点击面板上的“总预算”铅笔按钮。
3、最后,输入预算金额,点击右上角的“保存”。
相关推荐
一木记账怎么开启预算显示
阅读量:126
一羽记账如何在主页显示预算
阅读量:73
鲨鱼记账如何设置预算?
阅读量:130
一木记账如何进行周期记账
阅读量:158
一木记账如何设置多设备使用
阅读量:20
猜你喜欢
沉醉的意思
什么是焦裕禄精神
repost是什么意思中文
动感单车什么牌子好
双开门冰箱什么牌子好
夹腿是什么意思
维密秀是什么意思
什么是企业价值观
秋天喝什么茶
shy是什么意思
猜你喜欢
身份证后面的x是什么意思
fn键有什么用
逃之夭夭的意思
纯粹的意思
洛阳纸贵的意思
cg是什么意思
胸小吃什么变大
情人节送什么礼物好
cpf什么意思
反驳的意思