问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何开启签到订阅功能?
2026-04-27 03:56:43
1、打开去哪儿旅行软件,点击底部【我的】按钮。
2、在我的页面,点击【积分】按钮。
3、进入签到有礼页面,点击打开【签到订阅】开关按钮,即可成功打开签到订阅功能。
相关推荐
去哪儿旅行怎么开启工具栏
阅读量:111
去哪儿旅行怎么积分签到
阅读量:85
去哪儿旅行如何开启个性化推荐功能?
阅读量:125
去哪儿旅行如何设置开启自启动
阅读量:91
去哪儿旅行怎么开启行程同步功能
阅读量:52
猜你喜欢
微信怎么创建群
怎么下载游戏
怎么说分手
怎么画漫画人物
意大利面怎么煮
微信怎么绑定qq
焦糖怎么做
忘记用英语怎么说
吕布是怎么死的
自画像怎么画
猜你喜欢
主板型号怎么看
我怎么了作文
大便黑色怎么回事
黄体酮催月经怎么吃
眉毛怎么修
怎么样才能减肥
电脑怎么做系统
小孩牙齿痛怎么办
孩子记忆力差怎么办
清宫表怎么算