问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么设置未成年人模式
2026-05-03 10:58:19
1、登录【夸克】手机客户端。
进入首页,点击右下角的【三横】图标。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【隐私设置】选项。
4、点击【未成年人模式】选项。
5、选择本机进入页面,设置完成即可。
相关推荐
华为手机如何启用学生模式功能?
阅读量:71
夸克怎么设置青少年模式
阅读量:68
百度浏览器怎么关闭即时搜索功能
阅读量:196
百度首页怎么关闭导航窗口
阅读量:49
如何禁止孩子使用你的电脑浏览不良信息
阅读量:148
猜你喜欢
快乐是什么作文
hour是什么意思
眼睛痒用什么眼药水
爱放屁是什么原因
husband是什么意思
数字货币是什么
cti是什么意思
pe是什么
什么是不动产
什么是石英表
猜你喜欢
骉是什么意思
西湖龙井属于什么茶
什么是蓝颜知己
双酚a是什么
wrong是什么意思
什么是高血压病
企鹅病是什么病
栩栩如生是什么意思
低血压有什么症状
龙井是什么茶