问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集五福活动获得的生肖卡怎么用?
2026-04-23 19:40:41
1、打开支付宝,点击进入活动。
2、点击我的福卡。
3、点击生肖卡。
4、点击找亲友激活。
5、点击去激活。
6、选择好友。
7、点击发送,等好友帮助激活后,等待开奖即可。
相关推荐
支付宝怎么集五福步骤
阅读量:77
怎样将支付宝的生肖卡“发给好友激活”
阅读量:157
支付宝集五福怎么提现
阅读量:87
支付宝怎么送给朋友福卡?
阅读量:175
支付宝2023集五福怎么获得生肖卡
阅读量:138
猜你喜欢
洛阳旅游景点
种子文件怎么打开
青岛三利集团怎么样
保定旅游景点大全
江铃汽车怎么样
牛头怎么玩
可以赚钱的app
我的自传怎么写
广州怎么去香港
珠海旅游攻略
猜你喜欢
经期可以减肥吗
巴中旅游
五指山旅游
默认网关怎么填
凉拌秋葵怎么做
兰州旅游
长沙商贸旅游职业技术学院
韦博英语怎么样
怎么发定时说说
雅思怎么读