问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么唤醒语音助手
2026-04-24 09:57:14
1、01,开启设置菜单,选择Breeno。
2、02,从Breeno界面中选择Breeno语音。
3、03,开启语音唤醒,将唤醒词录入进去,对着手机说嘿,Breeno就可以唤醒了。
相关推荐
真我手机语音助手怎么语音唤醒
阅读量:115
oppo手机怎么激活
阅读量:112
华为水滴屏手机有哪些
阅读量:96
oppo find x3怎么知道还剩多少运存可以用
阅读量:175
真我v11怎么取消输入法按键振动
阅读量:167
猜你喜欢
黑色洛城攻略
八月瓜怎么吃
李小璐个人资料简介
红烧狮子头的做法
红烧香菇
打底衫搭配
鞍山师范学院怎么样
荔波旅游攻略
怎么腌制咸鸡蛋
沈从文边城简介
猜你喜欢
转转笔怎么玩
闪之轨迹2攻略
怎样快速健康减肥
九寨沟自驾游攻略
烈火之剑攻略
鹌鹑蛋红烧肉
楼梯踏步怎么算
系统之女配攻略
圣安地列斯攻略
喝牛奶减肥