问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么清除缓存数据
2026-04-21 20:11:23
1、
单击我的
在中国移动app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
lol英雄联盟怎么获得武器大师武神,武神之令?
阅读量:32
暗黑破坏神不朽怎么玩
阅读量:54
斩魂如何快速升级?
阅读量:86
VR全景拍摄如何设置快门/光圈/ISO等相机参数?
阅读量:166
易语言-加入成员-数组操作讲解
阅读量:174
猜你喜欢
肚子左边疼是怎么回事
康乃馨怎么养
老汤的做法
怎么画动漫人物
我爱你用日语怎么说
试纸怎么用
晚上睡不着怎么办
为什么是他
我为什么要上学
怎么坐地铁
猜你喜欢
为什么会感冒
疣怎么读
鲧怎么读
生日贺卡怎么做
惠普笔记本怎么样
欠条怎么写范本
怎么调电脑屏幕亮度
前列腺炎怎么治疗
酱鸭腿的做法
五星红旗怎么画