问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone词典“丹麦语”怎样删除
2026-05-05 10:37:39
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“词典”。
3、最后
页面显示下滑找到“丹麦语”旁边近秤✔️没蚊,点击凤膨霸删除此词典。
相关推荐
mac电脑怎么关闭siri的语音反馈功能?
阅读量:174
苹果6p后置摄像头拍照模糊怎么拍照
阅读量:120
Siri无需确认直接回复怎么开启
阅读量:94
如何在iPhone手机下拉菜单添加天气
阅读量:189
怎样开启iPhone11的“注视感知功能”
阅读量:33
猜你喜欢
学历怎么填
晏怎么读
三叉神经痛怎么治疗
胡萝卜饺子馅的做法
dnf矛盾的结晶体怎么得
数据有效性怎么设置
酌怎么读
钢笔怎么装墨囊
成龙儿子为什么姓房
刚刚怀孕10天怎么打掉
猜你喜欢
肛裂怎么办
医院用英语怎么说
隹怎么读
崔雪莉为什么退出fx
晷怎么读
男人为什么会勃起
眼皮跳是什么原因怎么办
oppo手机怎么截图
为什么要端正入党动机
卡西欧手表怎么调时间