问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭自动免拼?
2026-05-02 10:52:08
1、打开手机,点击-拼多多APP图标
2、进入拼多多软件后,点击-设置
3、在设置页面,点击-免拼设置
4、然后在免拼设置,下拉,点击-自动免拼一栏
5、在弹出选框,点击-暂时关闭
相关推荐
拼多多如何关闭自动免拼
阅读量:187
拼多多如何关闭自动免拼
阅读量:190
拼多多如何关闭自动免拼
阅读量:147
拼多多如何关闭自动免拼
阅读量:162
如何关闭拼多多自动免拼
阅读量:129
猜你喜欢
节假日加班工资怎么算
俄罗斯方块怎么玩
马是怎么睡觉的
怎么减双下巴
分隔符怎么删除
卤味怎么做
怎么查询银行卡卡号
163邮箱怎么改密码
瑞虎7怎么样
炖盅怎么用
猜你喜欢
格式刷怎么连续用
大腿粗怎么减
中国平安保险怎么样
存折怎么查余额
箭头怎么打
北京现代名图怎么样
贷款怎么贷
怎么看微信注册时间
我该怎么做
斯柯达昕锐怎么样