问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机keep怎么关闭实况加油语音
2026-04-21 14:59:58
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在跑步界面选择【开始】选项。
2、第二步,然后我们选择右上角红框内的【设置】图标。
3、第三步,最后我们点击【实况加油语音进行关闭】即可。
相关推荐
keep如何给正在跑步的好友加油
阅读量:134
怎么添加keep跑鞋
阅读量:136
keep关闭所有的消息提醒怎么设置
阅读量:49
keep怎么设置运动提醒
阅读量:124
怎么看华为关键词搜索量-利用ASO114工具
阅读量:67
猜你喜欢
108000大写怎么写
土豆怎么做
眼睛出血是怎么回事
亥怎么读
衣服染色了怎么办
鸡汤怎么做
防冻液怎么加
肚子痛是怎么回事
晨阳水漆怎么样
萝卜干怎么做好吃
猜你喜欢
多芬洗发水怎么样
鬼剃头是怎么回事
大便出血怎么办
老想大便是怎么回事
怎么让头发长得快
蘑菇怎么炒
鱼油怎么吃
怎么理财才能存钱
球球大作战怎么玩
怎么批量删除微博