问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝APP从哪查看核酸检测报告
2026-05-16 13:44:04
1、第一,首先我们打开支付宝APP,接着我们点击【健康码】选项。
2、第二,然后我们点击【核酸检测查询】再点击【查自己】选项。
3、第三,最后我们即可在支付宝上查询核酸检测报告。
相关推荐
支付宝底部生活在哪里显示出来
阅读量:77
怎么退出登录当前的云闪付账号?
阅读量:84
上海医保家庭共享使用方法
阅读量:159
支付宝怎么删除银行卡?
阅读量:88
京东在哪里切换账号登录
阅读量:80
猜你喜欢
柚子怎么挑选
尿液混浊是怎么回事
结肠炎怎么办
食指麻木是怎么回事
gta5mod怎么用
科沃斯怎么样
融360怎么样
尿很黄是怎么回事
艺福堂的茶叶怎么样
平鱼怎么做好吃
猜你喜欢
word画图怎么画
看门狗2怎么设置中文
长不高怎么办
怎么添加共享打印机
重庆大学城市科技学院怎么样
大地车险怎么样
英朗怎么样
上海到乌镇怎么坐车
小孩子不吃饭怎么办
怎么弹钢琴